Новости партнеров
Здоровье / Новости

Клуб «Супер фитнес» приглашает школьников на «Веселые старты»

03.11.2011 12:08|ПсковКомментариев: 5

7 и 9 ноября клуб «Супер фитнес» проводит игры для младших школьников «Веселые старты». Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор клуба Георгий Пономарев, спортивное мероприятие инструкторы «Супер фитнеса» проведут для учащихся школы №5 города Пскова. Занятия пройдут в рамках «Детского клуба».

«Детский фитнес» - сравнительно новая услуга, предлагаемая клубом «Супер фитнес». В этом году занятия проходят по секциям: ЛФК, тай-чи, детская йога, современные танцы и др. Группы формируются на основе возрастного деления. Занятия проводят сертифицированные инструкторы, имеющие педагогическое или физкультурное образование и опыт работы с детьми.

Традиция проводить для детей эстафеты и соревнования существует с начала работы «Детского клуба» в «Супер фитнесе» - около двух лет. Спортивные мероприятия  проходят весело и азартно при активной поддержке болельщиков: родителей и друзей соревнующихся ребят. По итогам жюри определяет победителя.

Отметим, что клуб «Супер фитнес» предлагает принять участие в «Веселых стартах» всем желающим. Участие в спортивном мероприятии бесплатное. Приходите!

Дополнительная информация для родителей и учителей по телефону: 56-60-80

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей