Новости партнеров
Здоровье / Новости

Турчак: В социальный пакет медработника обязательно войдет санаторно-курортное лечение

16.11.2011 11:21|ПсковКомментариев: 8

В социальный пакет медицинского работника обязательно войдет санаторно-курортное лечение. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе общественных слушаний по законопроекту о бюджете Псковской области.

Отвечая на вопрос председателя Псковского областного совета профсоюзов Ульяны Михайловой о формировании соцпакета для медработников, губернатор отметил, что тема введения «социального пакета» для работников здравоохранения обсуждалась вчера с коллективом Псковской областной больницы.

«Мы совместно с профсоюзами занимаемся разработкой социального пакета медработника. О чем точно можно говорить,  что в этот пакет вошло санаторно-курортное лечение. Остальные предложения мы до конца года обсудим, и если что-то не успеем принять в бюджет 2012 года, то продолжим работу в рамках трехсторонних комиссий», - отметил губернатор.

Напомним, сегодня, 16 ноября, губернатор Псковской области Андрей Турчак проводит встречу с представителями общественности для обсуждения наказов жителей региона, которые войдут в основу формирования «Народного бюджета» на 2012 год.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей