Новости партнеров
Здоровье / Новости

Мужчины собираются дольше женщин, подсчитали эксперты

22.11.2011 16:07|ПсковКомментариев: 16

Мужчины собираются дольше женщин. Как сообщает издание «Zdravoe» со ссылкой на проведенные исследования, женщинам требуется меньше времени, чтобы «выбраться в свет», и на самом деле именно женщинам приходится ожидать, пока их мужья приводят себя в порядок.

Как подсчитали эксперты, среднестатистический мужчина тратит в среднем 81 минуту в день на уход за собой любимым. Это время включает процедуры личной гигиены, умывание, чистку, бритье, тонизирование и увлажнение кожи, причесывание волос и выбор одежды.

Что касается женщин, которых часто выставляют в неприглядном свете, им требуется около 75 минут, чтобы привести себя в порядок, сделать прическу, накраситься и нарядиться.

Каждое утро мужчина тратит примерно 23 минуты, принимая душ. У женщин эта процедура занимает 22 минуты. Лицо мужчина бреет 18 минут, а женщина управляется со всеми «проблемными» частями за 14 минут.

Очистка, тонизирование и увлажнение кожи лица занимает у мужчин на минуту больше, чем у женщин – 10 минут. Особенно трудно мужчинам дается подбор туалета: мужчина 13 минут решает, какую рубашку и брюки ему надеть. Женщина делает свой выбор за 10 минут.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей