Новости партнеров
Здоровье / Новости

В проекте «Будь в форме!» изъявили желание участвовать свыше полусотни псковичей

26.01.2012 16:59|ПсковКомментариев: 0

В проекте «Будь в форме!» изъявили желание участвовать уже 57 псковичей. Как сообщил директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев, именно столько человек позвонили в клуб и записались на собеседование, которое состоится 30 января.

«Будь в форме!» - совместный проект Псковской Ленты Новостей и клуба «Супер финтес». Его цель - помочь участникам проекта стать стройнее, красивее, сильнее с помощью внутреннего оздоровления организма. Показать возможности персонального тренинга и помочь ощутить на собственном опыте, для чего же нужно заниматься фитнесом. Продемонстрировать, насколько богаче может стать жизнь при соблюдении элементарных правил здорового образа жизни.

В рамках проекта два участника в течение 10 недель БЕСПЛАТНО будут тренироваться в фитнес-клубе под контролем квалифицированных фитнес-инструкторов. В ходе персонального тренинга с помощью тестов и специального оборудования инструкторы дадут оценку текущего функционального состояния участника проекта, а также составят тренировочный план, тренировочный комплекс и дадут рекомендации по питанию. Курировать работу новоявленных спортсменов с персональными тренерами будет директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев.

Обо всех этапах реализации проекта наши читатели узнают со страниц «Псковской Ленты Новостей» и сайта клуба «Супер фитнес».

Условия участия в конкурсе:

  • Возраст - от 20 лет и старше
  • Возможность и желание заниматься не менее 3-4 раз в неделю
  • Наличие целей занятий (или мы сформулируем ее вместе!)
  • Согласие на публичное освещение их участия в проекте. (размещение информационных сообщений об участниках, а также фото- и видеоматериалов на портале ПЛН и сайте клуба «Супер фитнес»).
  • Отсутствие противопоказаний (послеинфарктные состояния, инсулинозависимый сахарный диабет и острые заболевания опорно-двигательного аппарата).

Участники проекта будут отбираться на конкурсной основе в два этапа:

  1. На первом этапе (по итогам собеседования, которое пройдет в клубе «Супер фитнес») будет выбрано несколько кандидатов для участия в проекте. Им предстоит тренироваться в течение двух недель.
  2. По итогам двух недель тренировок из числа кандидатов будет выбрано два участника проекта (мужчина и женщина), которые продолжат занятия с персональным тренером в течение еще 10 недель.

Организаторы проекта надеются, что персональный тренинг поможет участникам проекта не только добиться поставленных целей, получить видимый эффект от тренировок, но и  изменить свою жизнь.

Собеседование с желающими принять участие в проекте состоится 30 января. О времени мероприятия будет сообщено дополнительно. 

Записаться на собеседование, а также узнать дополнительную информацию о проекте можно по телефону: 56-60-80.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Проект «Будь в форме!» Директор «Супер фитнес» неудовлетворен результатами проекта «Будь в форме!» Краткий курс здоровой жизни. ВИДЕО Секрет успеха участников проекта «Будь в форме!» - диета Участники проекта «Будь в форме!» работают над собой. ФОТОРЕПОРТАЖ Участник «Будь в форме!» Владимир Афанасьев уверен, что после завершения проекта продолжит тренировки Участница проекта «Будь в форме!» похудела на 10 килограммов Участники проекта «Будь в форме!»: Время «первых успехов» закончилось Названы имена двух участников проекта «Будь в форме!», которые продолжат тренировки Победителями интернет-голосования за участников проекта «Будь в форме!» стали Светлана Титова и Марина Николаева Интернет-голосование за участников первого этапа проекта «Будь в форме!» завершится в 17.00 Участники «Будь в форме!» на занятиях. ФОТООТЧЕТ Участники первого этапа проекта «Будь в форме!» будут тренироваться еще неделю Псковская Лента Новостей открывает Интернет-голосование за участников первого этапа проекта «Будь в форме!» Участники проекта «Будь в форме!»: Душевный подъем вместо зимней депрессии Участники проекта «Будь в форме!»: первые успехи Знакомьтесь: Участники первого этапа проекта «Будь в форме!» Участниками первого этапа проекта «Будь в форме!» стали 9 человек Кастинг для участников проекта «Будь в форме» состоится 30 января с 12.00 до 15.00 В проекте «Будь в форме!» изъявили желание участвовать свыше полусотни псковичей «Будь в форме!»: ПЛН и клуб «Супер фитнес» приглашают принять участие в новом проекте
Лента новостей