Новости партнеров
Здоровье / Новости

Участниками первого этапа проекта «Будь в форме!» стали 9 человек

01.02.2012 13:00|ПсковКомментариев: 11

Двое мужчин и семь представительниц прекрасного пола в возрасте от 20 до 42 лет стали участниками проекта «Будь в форме!», организованного Псковской Лентой Новостей и клубом «Супер фитнес». Как сообщил директор клуба «Супер фитнес!» Георгий Пономарев, именно столько кандидатов было отобрано по итогам кастинга.

Все пришедшие на собеседование, проходившее в клубе «Супер фитнес», а их было более 30 человек, получили пригласительные на занятия в клуб. «Для них это своеобразная проверка на прочность желания начать заниматься, изменить себя. Кто-то придет, кто-то нет - во многом это показатель, чего человек ожидал - своего рода «халявы» или небольшого толчка для изменения в себе, своей жизни», - отметил Пономарев Георгий.

По словам директора фитнес-клуба, выбирать участников было непросто, «ведь для каждого человека его проблемы - самые глобальные». «Но основным критерием для выбора стало желание не просто хорошо выглядеть, влезть в свадебное платье или бросить курить, а необходимость изменить свою жизнь и продолжить ее после проекта, не просто потеряв 3-5 кг, а наполнив ее новым смыслом. И, действительно, глупо сидеть на диете, на которой вы не собираетесь сидеть всю жизнь, как нет смысла заниматься в зале до седьмого пота, чтобы через полгода обжорства вернуться к тому же состоянию. Нельзя чистить полгода зубы для того, чтобы они не болели потом всю жизнь!» - подчеркнул он.

«Счастливчики» же, прошедшие в следующий этап, который, напомним, будет длиться две недели, были распределены среди инструкторов тренажерного зала и групповых программ для проведения анкетирования, первичных тестов, антропометрии (замеров), определения  состава тела (% жира, мышц, воды) и так далее.

В ближайшее время на страницах Псковской Ленты Новостей и сайта клуба «Супер фитнес», Вы узнаете, каков «биологический возраст» участников проекта, т.е. сколько лет каждому из них не по дате в паспорте, а по функциональному состоянию их тела; увидите их фото: реальное и то изображение, которое они принесут в качестве эталона, к которому будут стремиться на проекте; а также узнаете много нового, интересного о здоровом образе жизни.

Успехов тренерам и, конечно, их подопечным!

Подробности о проекте читайте на сайте клуба «Супер фитнес» и в группе «ВКонтакте». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Сюжет: Проект «Будь в форме!» Директор «Супер фитнес» неудовлетворен результатами проекта «Будь в форме!» Краткий курс здоровой жизни. ВИДЕО Секрет успеха участников проекта «Будь в форме!» - диета Участники проекта «Будь в форме!» работают над собой. ФОТОРЕПОРТАЖ Участник «Будь в форме!» Владимир Афанасьев уверен, что после завершения проекта продолжит тренировки Участница проекта «Будь в форме!» похудела на 10 килограммов Участники проекта «Будь в форме!»: Время «первых успехов» закончилось Названы имена двух участников проекта «Будь в форме!», которые продолжат тренировки Победителями интернет-голосования за участников проекта «Будь в форме!» стали Светлана Титова и Марина Николаева Интернет-голосование за участников первого этапа проекта «Будь в форме!» завершится в 17.00 Участники «Будь в форме!» на занятиях. ФОТООТЧЕТ Участники первого этапа проекта «Будь в форме!» будут тренироваться еще неделю Псковская Лента Новостей открывает Интернет-голосование за участников первого этапа проекта «Будь в форме!» Участники проекта «Будь в форме!»: Душевный подъем вместо зимней депрессии Участники проекта «Будь в форме!»: первые успехи Знакомьтесь: Участники первого этапа проекта «Будь в форме!» Участниками первого этапа проекта «Будь в форме!» стали 9 человек Кастинг для участников проекта «Будь в форме» состоится 30 января с 12.00 до 15.00 В проекте «Будь в форме!» изъявили желание участвовать свыше полусотни псковичей «Будь в форме!»: ПЛН и клуб «Супер фитнес» приглашают принять участие в новом проекте
Лента новостей