Новости партнеров
Здоровье / Новости

Названы имена двух участников проекта «Будь в форме!», которые продолжат тренировки

22.02.2012 12:26|ПсковКомментариев: 7

Участниками второго этапа проекта ПЛН и клуба «Супер фитнес!» «Будь в форме!» станут Марина Николаева и Владимир Афанасьев. Как сообщил куратор проекта - директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев, такое решение принял тренерский штаб по итогам первого этапа проекта, который проходил в течение трех недель.

«При вынесении решения учитывались итоги голосования на сайте ПЛН и в группе «Будь в форме!» «ВКонтакте», однако решающим фактором все же были результаты тренировок и прогресс, которого удалось достичь участникам», - пояснил Георгий Пономарев.

В частности, участница проекта Марина Николаева выполняла все требования инструктора, касающиеся тренировок и питания, и ей удалось за три недели сбросить 8 кг.

Из двух мужчин, участвующих в первом этапе «Будь в форме!», право продолжить занятия в рамках проекта было предоставлено Владимиру Афанасьеву. Во-первых, он тщательно соблюдал все рекомендации тренеров, во-вторых, у участника в связи с лишним весом возможны потенциальные проблемы со здоровьем, поэтому тренерский штаб решил именно ему дать возможность изменить себя и свой образ жизни.

Георгий Пономарев также отметил, что остальные пять участников проекта до конца месяца могут посещать клуб бесплатно. Кроме того, все они намерены стать членами клуба «Супер фитнес» и продолжить персональные занятия с инструкторами для достижения наилучшего результата.

Напомним, что проект «Будь в форме!» проходит в два этапа. В первом (отборочном) этапе принимали участие семь человек: двое мужчин и пять женщин. Двое участников (мужчина и женщина), прошедших во второй тур, продолжат занятия в течение еще 10 недель!

Подробности о проекте читайте также на сайте клуба «Супер фитнес» и в группе «ВКонтакте». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Сюжет: Проект «Будь в форме!» Директор «Супер фитнес» неудовлетворен результатами проекта «Будь в форме!» Краткий курс здоровой жизни. ВИДЕО Секрет успеха участников проекта «Будь в форме!» - диета Участники проекта «Будь в форме!» работают над собой. ФОТОРЕПОРТАЖ Участник «Будь в форме!» Владимир Афанасьев уверен, что после завершения проекта продолжит тренировки Участница проекта «Будь в форме!» похудела на 10 килограммов Участники проекта «Будь в форме!»: Время «первых успехов» закончилось Названы имена двух участников проекта «Будь в форме!», которые продолжат тренировки Победителями интернет-голосования за участников проекта «Будь в форме!» стали Светлана Титова и Марина Николаева Интернет-голосование за участников первого этапа проекта «Будь в форме!» завершится в 17.00 Участники «Будь в форме!» на занятиях. ФОТООТЧЕТ Участники первого этапа проекта «Будь в форме!» будут тренироваться еще неделю Псковская Лента Новостей открывает Интернет-голосование за участников первого этапа проекта «Будь в форме!» Участники проекта «Будь в форме!»: Душевный подъем вместо зимней депрессии Участники проекта «Будь в форме!»: первые успехи Знакомьтесь: Участники первого этапа проекта «Будь в форме!» Участниками первого этапа проекта «Будь в форме!» стали 9 человек Кастинг для участников проекта «Будь в форме» состоится 30 января с 12.00 до 15.00 В проекте «Будь в форме!» изъявили желание участвовать свыше полусотни псковичей «Будь в форме!»: ПЛН и клуб «Супер фитнес» приглашают принять участие в новом проекте
Лента новостей