Новости партнеров
Здоровье / Новости

«Здоровый город» подарил участникам спортивного мероприятия плакат с пояснением о том, кто может называться мужчиной

24.02.2012 17:28|ПсковКомментариев: 0

Служба по борьбе с вредными привычками «Здоровый город» приняла участие в спортивном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в службе «Здоровый город», состязания, конкурсы, показательные выступления клубов исторической реконструкции в честь праздника прошли 23 февраля в Пскове, недалеко от Зеленого театра.

«Здоровый город» не остался в стороне и тоже пришел на праздник, и не с пустыми руками! Спортивные состязания провел соратник службы по борьбе с вредными привычками «Здоровый город» лидер движения СБНТ на Псковщине Константин Недосвитий. Первым и самым нелегким было поднятие вверх на вытянутой руке гири весом 24 кг. Но все участники справились с этим на «отлично», - рассказали в службе по борьбе с вредными привычками.

Также в программе было перетягивание каната, состязание стенка на стенку и многие другие конкурсы, после которых никто не остался без подарка-сувенира от «Здорового города»: плаката, футболки, магнита или DVD-диска.

Кроме того, каждый участник этого состязания получил поздравление и мини-приз от «Здорового города» - плакат, который гласит: «Кто-то любит пиво пить, кто-то любит покурить, а мужчина только тот, кто не курит и не пьет!» 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей