Новости партнеров
Здоровье / Новости

Участники проекта «Будь в форме!» работают над собой. ФОТОРЕПОРТАЖ

23.03.2012 13:37|ПсковКомментариев: 8

Псковская Лента Новостей и клуб «Супер фитнес» представляют фоторепортаж с тренировок участников проекта «Будь в форме!».

Участница проекта Марина Николаева работает под руководством опытного инструктора Анны Мусиной.  У Марины три силовые и две кардиотренировки в неделю. Также она посещает танцевальные направления или занятия по йоге, пилатесу. Результат- минус 12 кг!

Участнику проекта Владимиру Афанасьеву рекомендована интервальная тренировка в тренажерном зале: 10 минут кардиотренировка, потом– занятия в силовом зале, с отягощением, затем опять: кардиотренажеры и силовой тренинг. Упражнения выполняются под контролем инструктора фитнес-клуба Станислава Ефанова. Тренировка длится 40 минут. В конце выполняются упражнения на растяжку. Занятия проходят  4 раза в неделю. Результат – минус 11 кг!

Напомним, что проект «Будь в форме!» проходит в два этапа. В первом (отборочном) этапе принимали участие семь человек: двое мужчин и пять женщин. Двое участников Марина Николаева и Владимир Афанасьев, прошедшие во второй тур, продолжают занятия в течение еще 10 недель.

Подробности о проекте читайте также на сайте клуба «Супер фитнес» и в группе «ВКонтакте».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Проект «Будь в форме!» Директор «Супер фитнес» неудовлетворен результатами проекта «Будь в форме!» Краткий курс здоровой жизни. ВИДЕО Секрет успеха участников проекта «Будь в форме!» - диета Участники проекта «Будь в форме!» работают над собой. ФОТОРЕПОРТАЖ Участник «Будь в форме!» Владимир Афанасьев уверен, что после завершения проекта продолжит тренировки Участница проекта «Будь в форме!» похудела на 10 килограммов Участники проекта «Будь в форме!»: Время «первых успехов» закончилось Названы имена двух участников проекта «Будь в форме!», которые продолжат тренировки Победителями интернет-голосования за участников проекта «Будь в форме!» стали Светлана Титова и Марина Николаева Интернет-голосование за участников первого этапа проекта «Будь в форме!» завершится в 17.00 Участники «Будь в форме!» на занятиях. ФОТООТЧЕТ Участники первого этапа проекта «Будь в форме!» будут тренироваться еще неделю Псковская Лента Новостей открывает Интернет-голосование за участников первого этапа проекта «Будь в форме!» Участники проекта «Будь в форме!»: Душевный подъем вместо зимней депрессии Участники проекта «Будь в форме!»: первые успехи Знакомьтесь: Участники первого этапа проекта «Будь в форме!» Участниками первого этапа проекта «Будь в форме!» стали 9 человек Кастинг для участников проекта «Будь в форме» состоится 30 января с 12.00 до 15.00 В проекте «Будь в форме!» изъявили желание участвовать свыше полусотни псковичей «Будь в форме!»: ПЛН и клуб «Супер фитнес» приглашают принять участие в новом проекте
Лента новостей