Новости партнеров
Здоровье / Новости

Молодежный совет Псковского облсовпрофа приступил к разработке молодежной акции «Бросай курить!»

23.03.2012 18:01|ПсковКомментариев: 3

Молодежный совет Псковского облсовпрофа приступил к разработке молодежной акции «Бросай курить!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, решение было принято на состоявшемся 22 марта заседании Молодежного совета Псковского облсовпрофа.

Председатель совета Игорь Иванов сообщил, что в настоящее время на всех уровнях ведется активная борьба против курения, рассказал об участии в работе круглого стола «Законодательные инициативы, направленные на защиту здоровья граждан от последствий потребления табака» и предложил присоединиться Молодежным советам Псковского облсовпрофа и его членских организаций к этой борьбе, разработав форму проведения акции и проведя ее до 15 апреля этого года

Члены молодежного совета, заслушав доклада председателя, приняли решение 28 марта в 17.00 часов провести семинар-тренинг о профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения с приглашением специалистов Псковского Красного Креста. А затем провести акцию «Бросай курить!» совместно с молодежными общественными организациями региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей