Новости партнеров
Здоровье / Новости

Расчет в Фонд социального страхования за 1 квартал 2012 года будет производиться по новой форме

26.03.2012 11:25|ПсковКомментариев: 1

Расчет в Фонд социального страхования за 1 квартал 2012 года будет производиться по новой форме. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации, приказом Минздравсоцразвития России от 12 марта 2012 года утверждена форма расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (Форма - 4 ФСС) и порядок её заполнения.

Приказ Минздравсоцразвития России от 12.03.2012 № 216н опубликован в «Российской газете».

Форма расчета и порядок ее заполнения размещены для сведения на официальном сайте Фонда социального страхования Российской Федерации.

Вопросы, связанные с заполнением расчета (Форма-4ФСС), будут рассматриваться в рамках проводимых региональным отделением Фонда социального страхования семинаров со страхователями, где специалисты Фонда дадут соответствующие разъяснения и консультации.

График проведения семинаров размещен на сайте Псковского регионального отделения Фонда социального страхования. Справки по телефонам: 700216; 700217.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей