Новости партнеров
Здоровье / Новости

Клуб «Бухта спасения» провел в Пскове заседание «Здоровое поколение - России продолжение»

26.04.2012 15:25|ПсковКомментариев: 1

25 апреля в Библиотеке - Центре детского чтения в рамках долгосрочной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории муниципального образования «Город Псков» на 2011-2014 годы» прошло очередное заседание клуба «Бухта спасения», посвященное здоровому образу жизни «Здоровое поколение - России продолжение».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ЦБС Пскова, в заседание клуба приняли участие учащиеся 10 класса Лицея экономики и основ предпринимательства № 10 и представители Псковского отделения Красного креста Андрей Иванов и Юлия Сторожко.

А. Иванов и Ю. Сторожко рассказали учащимся о формировании здорового жизненного стиля, профилактике наркозависимости, табачной и алкогольной зависимости. Учащимся было предложено протестировать состояние своего здоровья: ребята могли узнать, кто из них находится в хорошей форме, а кому уже пора менять свои привычки.

«В непринужденной доброжелательной обстановке сотрудники Красного креста смогли вызвать ребят на откровенный разговор и ответили на их вопросы. Много нового, полезного и интересного узнали ребята о здоровье из видеоролика "Мы за здоровый образ жизни!". Вниманию участников клуба была представлена выставка книг и периодических изданий "Сам себе я помогу и здоровье сберегу"», - рассказали в ЦБС.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей