Новости партнеров
Здоровье / Новости

Реконструкция здания поликлиники Великолукской больницы завершится в ноябре

07.06.2012 14:31|ПсковКомментариев: 0

Реконструкция здания поликлиники Великолукской центральной городской больницы проходит в установленные сроки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры Псковской области, сдача объекта назначена на ноябрь этого года. 

Проверка использования бюджетных ассигнований на капитальный ремонт здания городской поликлиники Великолукской центральной городской больницы состоялась на этой неделе. Работу провел представитель администрации Псковской области в городе Великие Луки Виктор Митропольский. Он ознакомился с документацией, оценил ход строительно-монтажных работ на объекте. По итогам проверки Виктор Митропольский отметил высокое качество выполняемых строительных работ. «Все запланированные мероприятия проводятся в соответствии с установленными сроками, сотрудники поликлиники довольны ходом ремонтных работ. Это особенно важно, так как медучреждение продолжает прием пациентов», - рассказал он.

Добавим, что на ремонт городской поликлиники Великолукской центральной городской больницы из областного бюджета выделены средства в размере 67,8 млн рублей.

Одна часть здания уже реконструирована, подрядчик приступил к работам в другой части поликлиники.

Согласно техническому заданию, в здании проводятся замена перекрытий, потолков и пола, косметическая отделка помещений. Работы начались в январе текущего года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей