Новости партнеров
Здоровье / Новости

Псковичей приглашают познакомиться с новыми танцевальными направлениями

19.06.2012 12:18|ПсковКомментариев: 0

22 июня с 18.00 до 20.30 в клубе «Супер фитнес» состоится танцевальный марафон. Как сообщила Псковской Ленте Новостей старший инструктор клуба «Супер фитнес» Наталья Петрова, в рамках мероприятия участникам будут представлены новые инструкторы клуба и новые танцевальные направления.

В частности, состоится презентация танцевальной программы Зумба. Этот танец, зародившийся  в жаркой Колумбии в 90-е годы, стал по-настоящему популярным и востребованным как лучший метод похудения. «Это смесь аэробики и танцевальных направлений, своеобразный микс», - пояснила Наталья Петрова.

Также планируется проведение инструкторами клуба мастер-классов по таким направлениям, как реггетон и стрип дэнс.

«Цель этого марафона - показать, что танцевать может каждая женщина и каждый мужчина, независимо от возраста - и в 16, и в 60 лет. Танцевать нужно. Танцы - это жизнь!» - подчеркнула старший инструктор клуба «Супер фитнес».  

Отметим, клуб «Супер фитнес» предлагает десяток различных танцевальных программ: танец живота, реггетон, стрип дэнс, латино, зумба.

Посетить танцевальный марафон и познакомиться с танцевальными программами клуба «Супер фитнес» могут все желающие, предварительно записавшись по телефону: 56-60-80.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей