Новости партнеров
Здоровье / Новости

«Супер фитнес» провел утреннюю зарядку для псковичей. ФОТО

21.07.2012 13:15|ПсковКомментариев: 8

В субботу, 21 июля, на стадионе «Машиностроитель» в Пскове в очередной раз инструкторы клуба «Супер фитнес» провели «Утренний кроссфит» для жителей города. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, занятие собрало не только клиентов фитнес-клуба, но и других псковичей, желающих начать утро с зарядки. Некоторые участники кроссфита взяли с собой на занятие детей.

Тренировку провели тренеры «Супер фитнес» Наталья Петрова и Сергей Саухин.

Занятие началось с разминки. Участники выполнили комплекс упражнений на различные группы мышц.

Продолжился кроссфит пробежкой по беговым дорожкам стадиона.

Кроме того, была и другая «пробежка» - бег на месте, держась за поручни вдоль трибун стадиона.

Некоторые упражнения выполнялись на зеленом покрытии стадиона...

А завершилось занятие на свежем воздухе веселой эстафетой, в ходе которой участники должны были преодолеть десятки метров самыми разными способами: «гуськом», с воздушным шаром и т.д.

Бесплатные занятия для псковичей - «Утренний кроссфит» - клуб «Супер фитнес» проводит на стадионе «Машиностроитель» каждую субботу июля.

Кроссфит - это экстремальная система общей физической подготовки, основанная на чередующихся, иногда случайным образом, базовых движениях из различных видов спорта, таких как гиревой спорт, тяжёлая атлетика, спортивная гимнастика, гребля, лёгкая атлетика, выполняемых с высокой интенсивностью.

«Кроссфитом активно занимаются десятки тысяч людей во всем мире, среди них дети и пожилые люди, олимпийские чемпионы и чемпионы боев без правил, полиция и военные, профессиональные спортсмены и просто люди, которым небезразлично их здоровье», - пояснили в клубе «Супер фитнес».

Клуб «Супер фитнес» приглашает всех на занятия под открытым небом! Следующее занятие состоится 28 июля в 11.00.

Клуб «Супер фитнес» находится по адресу : Рижский пр., 16 (вход со стороны улицы Петровской), 4 этаж, т. 56-60-80, адрес сайта: http://www.super-fitness.ru/

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей