Новости партнеров
Здоровье / Новости

Восемь детских койко-мест до октября будут открыты в Дедовичской районной больнице

30.08.2012 11:38|ПсковКомментариев: 4

Восемь круглосуточных детских коек до октября начнут работу в Дедовичской районной больнице. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, об этом на личном приеме граждан в приемной президента РФ сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак.

Жительница поселка Дедовичи Анастасия Моисеева обратилась к главе региона с просьбой восстановить работу детского отделения Дедовичской районной больницы. Андрей Турчак отметил, что подобных обращений на протяжении года было очень много от жителей разных районов, обслуживаемых межрайонными медицинскими центрами. В связи с этим государственному комитету здравоохранения и фармации области было дано поручение проанализировать маршрутизацию районов, провести мониторинг востребованности отдельных специалистов.

«По итогам проведенной работы мы приняли решение об открытии восьми круглосуточных детских коек в Дедовичской районной больнице. До октября они начнут работу», - заверил губернатор. Слова благодарности за это решение губернатору выразил присутствовавший на встрече глава Дедовичского района Игорь Гуменюк.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей