Новости партнеров
Здоровье / Новости

Самые высокие оклады медработникам пообещали фармфирмы

05.09.2012 10:25|ПсковКомментариев: 0

Наиболее высокооплачиваемую работу в сфере российского здравоохранения предлагают фармацевтические компании и поставщики лекарственных средств. Как сообщает портал «МедНовости» со ссылкой на исследование компании Headhunter рынка вакансий для лиц с медицинским и фармацевтическим образованием.

Так, один из дистрибьюторов лекарств в России ищет претендентов на должность директора по ведомственным продажам. Кандидатам необходим пятилетний опыт работы в сфере бюджетных продаж, а также навык ведения переговоров с руководителями здравоохранения. Уровень заработной платы директора составляет не менее 250 тысяч рублей.

Ряд фармацевтических фирм объявил о поиске руководителей различных подразделений. Основной обязанностью сотрудников будет продвижение тех или иных препаратов. Кандидатам обещают платить от 150 до 250 тысяч рублей ежемесячно.

В одном из столичных медцентров открылись две вакансии для врачей. Минимальный оклад репродуктолога составит 200 тысяч рублей, а старшему химиотерапевту предлагают от 160 до 200 тысяч рублей. Еще одной частной клинике требуется косметолог со специализацией в области дерматовенерологии, которому работодатель готов платить от 170 до 250 тысяч рублей в месяц.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей