Новости партнеров
Здоровье / Новости

«Здоровый город» предлагает получить бесплатный годовой абонемент в любой спортивный клуб города

08.10.2012 12:28|ПсковКомментариев: 4

С 1 октября в рамках социальной программы областной общественной организации «Здоровый город» стартовала акция «Живи трезво - в полную силу!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в службе «Здоровой город», акция нацелена на поощрение молодежи, ведущей здоровый образ жизни без алкоголя, табака и других наркотиков, активно участвующей в пропаганде здорового и трезвого образа жизни, бесплатным годовым абонементом в любой спортивный клуб города.

Каждый участник программы «Живи трезво!», работающий на ниве популяризации трезвости, в качестве поощрения сможет выбрать себе занятие по душе - фитнес, йога, плавание, танцы, пейнтбол, бокс. Спонсором акции выступила сеть магазинов «ЭкономЪ», «Телебокс.

«Мы надеемся, что акция «Живи трезво - в полную силу!» привлечет, как можно больше сторонников в ряды здорового и трезвого образа жизни, станет как раз той самой альтернативой для молодёжи, о которой так много говорят. Мы приглашаем руководителей спортивных клубов, предпринимателей и просто людей, кому небезразлично наше будущее, принять личное участие в развитии данного направления, - говорит руководитель движения «Здоровый город» Дмитрий Дрозденко.

Все подробности можно узнать по телефону областной общественной организации «Здоровый город» - 8-800-200-911-7.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей