Новости партнеров
Здоровье / Новости

Установить во дворах Пскова турники предложил «Здоровый город»

16.10.2012 16:57|ПсковКомментариев: 13

Установить в городе турники и брусья предложил представитель общественной организации «Здоровый город» Дмитрий  Дрозденко в ходе заседания антинаркотической комиссии МО «Город Псков», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По мнению Дрозденко, необязательно устанавливать дорогие спортивные комплексы в каждом дворе. «За свой счет  мы установили 4 турника, их стоимость не превышает 20 тысяч рублей», - отметил он. В целях пропаганды здорового образа жизни общественная организация «Здоровый город» развесила социальную  рекламу на автобусах и на стенах подъездов города, также появились наглядные материалы в некоторых школах города.

Организация организует различные спортивные мероприятия, а также систематически проводит уборку нескольких озер области. За участие в мероприятиях, организованных «Здоровым городом» совместно со спонсорами, жителей области ожидают подарки. К примеру, поездка в Прибалтику или абонемент в любой из фитнес-клубов города.

Глава Пскова Иван Цецерский предложил распространить среди общественных организаций города опыт «Здорового города» в пропаганде здорового образа жизни и  рассмотреть возможность о возможности частичного финансирования данной организации из бюджета города.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей