Новости партнеров
Здоровье / Новости

Коллектив коррекционной школы № 4 выразил благодарность региональному отделению Российского Красного Креста

19.12.2012 14:50|ПсковКомментариев: 1

Коллектив ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа № 4 VI вида» выразил благодарность региональному отделению Российского Красного Креста.

Как сообщила Псковской Ленты Новостей директор школы Галина Василевская, на протяжении многих лет образовательное учреждение участвует в программе Псковского Красного Креста  «Социальная защита детей». В программу включены 20 учащихся  из малообеспеченных семей и семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Ребята ежедневно получают бесплатные  горячие завтраки и обеды. В рамках программы проводятся интересные мероприятия, в которых дети с удовольствием принимают участие. Каждое лето для ребят открывается пришкольная оздоровительная площадка. Родители учащихся, включенных в программу, получают помощь в вопросах права, социальной защиты детей.  В этом году ребят ожидает сказочный новогодний праздник и замечательные подарки от красного Креста, который ежегодно, как сказочный Дед Мороз исполняет желания детей.

«Учащиеся, их родители и весь педагогический коллектив школы, выражает большую благодарность Псковскому региональному отделению Красного Креста и председателю Василевскому Петру Никитовичу за постоянное сотрудничество, за теплоту и внимание, проявленные к нашим детям», - отмечается в благодарности. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей