Новости партнеров
Здоровье / Новости

Псковичка пожаловалась на отсутствие расписания работы врачей в детской поликлинике на Шестака

17.01.2013 16:17|ПсковКомментариев: 17

Псковичка Елена Николаева обратилась на сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака (turchak.ru) с вопросом о новой детской поликлинике на ул. Шестака.

«С нового года отделение детской поликлиники на Кузбасской дивизии было переведено на ул. Шестака. Это, конечно, замечательно. Но, как всегда у нас происходит, о людях никто не думает, и благие начинания заканчиваются проблемами», - отмечает пользователь сайта.

«У меня ребенок до года, ходить на прием надо ежемесячно. Столкнулась с глобальной проблемой полного отсутствия информации о расписании врачей. Телефон на Кузбасской уже не отвечает. По телефону справочной на Шестака (294565) дозвониться нереально - он постоянно занят. В справочной на Петровской вообще не владеют информацией - они, якобы, не имеют отношения к новой поликлинике и не дают никаких справок. Информация на сайте http://www.pskovdp2.ru/contact.php вообще не обновлена - там контакты и расписания прошлого года», - жалуется псковичка.

«Прошу помочь в данной ситуации - информация на сайте должна быть актуальна, иначе сайт в таком виде вообще не нужен. Тогда и телефон не будет перегружен звонками. На данный момент с двумя детьми, один из которых грудной, мне необходимо съездить на Шестака и узнать, как попасть к доктору», - пишет Елена Николаева.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей