Новости партнеров
Здоровье / Новости

На сайте Псковской детской городской поликлиники № 2 информация будет обновлена на этой неделе

21.01.2013 15:09|ПсковКомментариев: 8

На сайте Псковской детской городской поликлиники № 2 (www.pskovdp2.ru) информация будет обновлена в течение этой недели, сообщила Псковской Ленте Новостей главный врач медучреждения Эльвира Мелех.

Пока, по ее словам, всю необходимую информацию пациенты могут получить непосредственно в поликлинике на ул. Петровской и в филиале поликлиники на ул. Шестака, а также позвонив по телефонам в «Справочный стол» или регистратуру.  

Телефон справочного стола - 29 45 65.

Телефон регистратуры:

  • поликлиники на ул. Петровской - 56 24 74,
  • поликлиники на ул. Шестака - 29 45 64.

Кроме того, изменился телефон для вызова врача. Новые телефоны:  29 45 60  и 29 45 61.

Для записи к специалистам на первом этаже поликлиники на ул. Шестака установлен инфомат, с помощью которого можно записаться к врачу-педиатру и к хирургу. «К другими специалистам пока нет записи, но скоро откроем», - отметила Эльвира Мелех.

В поликлинике на ул. Петровской также установлен и в ближайшее время будет подключен инфомат.

Поликлиника на Петровской обслуживает участки  №№ 1,  2,  3,  5,  6, 7, 10, 11, 12, 14 и 16; поликлиника на Шестака обслуживает участки №№  9,  13, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26 и 27.

Эльвира Мелех также сообщила, что в основном здании поликлиники на ул. Петровской ведут прием те же специалисты, которые работали до ремонта. «Все основные специалисты на Петровской есть. В настоящее время не приминают только хирург и ЛОР, так как они  находятся на плановой учебе, которую каждый врач должен проходить раз в пять лет. Поэтому пока прием хирурга и ЛОРа ведется только на Шестака. Но это временная ситуация», - сказала главврач, добавив, что в поликлинике на Петровской эти специалисты будут принимать, когда вернутся с учебы: ЛОР - через месяц, хирург - через три месяца. 

Напомним, жалоба на отсутствие обновления информации  на сайте детской поликлиники №2 была опубликована на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака (turchak.ru). Кроме того, вопросы от жителей города о работе поликлиники и ее филиала на ул. Шестака поступали в редакцию ПЛН. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей