Новости партнеров
Здоровье / Новости

Детская консультация в Новоржевской больнице может быть отремонтирована в 2013 году

24.01.2013 09:08|ПсковКомментариев: 1

Детская консультация в Новоржевской центральной районной больнице может быть включена в план ремонта в 2013 году. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, в среду в ходе приема граждан в Общественной приемной партии «Единая Россия» в Новоржеве, местная жительница Ольга Гринченкова попросила Андрея Турчака оказать содействие в ремонте детской консультации.

«Я мама двоих детей. Младшему исполнилось 11 месяцев. Нам очень часто приходится ходить в детскую консультацию. Педиатры, работающие в ней, - специалисты от Бога, но помещения нуждаются в ремонте», - сказала она.

Глава региона напомнил, что ранее в рамках региональной программы модернизации системы здравоохранения в Новоржеве была отремонтирована поликлиника ЦРБ, приобретено современное медицинское оборудование, и в 2013 году работы продолжатся. Детская консультация может быть включена в план ремонта.

По поручению Андрея Турчака на следующей неделе в Новоржев выедет группа специалистов госкомитета по здравоохранению и фармации для оценки объема необходимых работ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей