Новости партнеров
Здоровье / Новости

Для влюбленных в ... фитнес!

07.02.2013 12:48|ПсковКомментариев: 3

15 февраля в 22.00 всех влюбленных в фитнес псковичей приглашают провести ночь в клубе «Супер фитнес», сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы «Ночи фитнеса».

Вход на мероприятие - БЕСПЛАТНЫЙ!

Для участников ночного фитнеса подготовлена шоу-программа, включающая в себя как развлекательную часть, так и занятия фитнесом.

Гости фитнес-клуба увидят стрип-денс и показательные выступления по бодибилдингу и фитнесу.

Также в программе:

  • Пижамная йога в парах

Парная йога (йога с партнером, «ленивая йога») - вид практики йоги, когда упражнения выполняются при помощи партнера и, как правило, по очереди. Парная йога близка к тайскому, или йога-массажу, а в паре с партнером противоположного пола - схожа с «парной» разновидностью тантра-йоги, направленной на пробуждение и трансформацию сексуальной энергии. Парная йога имеет мощный психологический эффект. Занятия парной йогой учат доверять партнеру и людям вообще.

  • «Ночные виражи» - сайкл

Сайкл – одно из направлений групповых программ фитнес-клуба. способствует быстрому похудению, не нагружает суставы, как при беге или аэробике. Развивает сердечно-сосудистую систему, повышает общую выносливость, укрепляет мышечную систему, снижает вес.

  • «Полночный кач» в тренажерном зале

Инструкторы фитнес-клуба бесплатно проведут персональный тренинг для всех желающих.

  • Night Fight - занятие по направлению Тай-бо.

Тай-бо сочетает кардионагрузку и интенсивную проработку мышц. Это направление особенно полезно для желающих достичь максимального эффекта при сжигании подкожных жировых отложений. Занятия улучшают мышечный рельеф, прорабатывая  мышцы пресса и ног. Кроме того, Тай-бо укрепляет сердечно-сосудистую систему, развивает выносливость.

  • «Диета на ночь» от Александра Уливанова

  • И – сюрприз вечеринки – Жиросжигающий Торт!

Кроме того, участники мероприятия имеют уникальную возможность приобрести две клубных карты «Супер фитнес» по цене одной. Акция «Две по цене одной» продлится всего час – с 22.00 до 23.00! Количество клубных карт ограничено. 

Не пропустите ночь в фитнес-клубе! Вход СВОБОДНЫЙ.

Подробности по телефону:  56-60-80.

Адрес сайта фитнес-клуба: http://www.super-fitness.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей