Новости партнеров
Здоровье / Новости

В проекте ПЛН и «Супер фитнес» «Будь в форме-2» примут участие 8 человек

11.02.2013 18:26|ПсковКомментариев: 0

В проекте ПЛН и «Супер фитнес» «Будь в форме-2» примут участие 8 человек. Такое решение принял инструкторский состав фитнес-клуба по итогам собеседования с претендентами.

В проекте примут участие 7 женщин и один мужчина. Возраст участников – от 20 до 43 лет. Участники «Будь в форме!» имеют разные цели участия в проекте: от желания похудеть и быть в тонусе до стремления, наоборот, набрать вес.

Участвующие в проекте распределены на три группы, за каждой из которых закреплен инструктор. Занятия будут проходить в форме сплит-тренировок: под руководством тренера заниматься будут несколько человек, имеющих схожие цели тренировок. Причем, в каждой из групп наравне с «непрофессионалами» тренироваться будут и «профессионалы» - сотрудники фитнес-клуба.

Тренировки будут идти 4 недели в клубе «Супер фитнес» под контролем квалифицированных фитнес-инструкторов.

Также для каждого участника будут разработаны:

  • тренировочный план
  • тренировочный комплекс
  • рекомендации по питанию

Отметим, что «Будь в форме-2» является продолжением проекта 2012 года «Будь в форме» и имеет такие же цели, как и прошлогодний проект: помочь участникам стать стройнее, красивее, сильнее; показать возможности персонального тренинга; продемонстрировать, насколько богаче может стать жизнь при соблюдении элементарных правил здорового образа жизни.

Информация о ходе тренировок и их результативности будет размещаться на сайте клуба «Супер фитнес» и странице ПЛН-Здоровье.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей