Новости партнеров
Здоровье / Новости

О здоровом питании расскажут псковичам во Всемирный день здоровья

03.04.2013 16:09|ПсковКомментариев: 0

7 апреля в рамках Всемирного дня здоровья в антикафе «Мегаполис» пройдет лекция «Здоровое питание» от проекта «Здоровое поколение», сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель проекта Виталий Козырев.

Лекцию проведет спортивный диетолог клуба «Супер фитнес» Александр Уливанов, который расскажет как выбрать правильный рацион ежедневного питания.

«Правильное питание – залог здоровья и нормального веса человека. Как правило, у молодых людей, недостаточно времени следить за своим питанием. Но стоит хоть один день провести на правильном питании, как здоровые привычки начнут сформировываться.

Для построения рациона питания, надо собрать всю требуемую информацию о продуктах и степени их полезности», - сообщили организаторы мероприятия..

Кроме того, в программе планируется рассказ о составляющих здорового образа жизни и презентация мероприятий проекта «Здоровое поколение» в 2013 году.

«Здоровое поколение» - это общественный проект, целью которого является привлечение молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет к здоровому образу жизни, через популяризацию комплексных фитнес-зарядок, а также через проведение других мероприятий для формирования здорового образа жизни, как новой модной тенденции среди современной молодежи.

Лекция состоится в антикафе «Мегаполис» (ТЦ «Меркурий», Рижский пр., 26, 4-й этаж). Начало в 11.00. Вход бесплатный.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей