Новости партнеров
Здоровье / Новости

В Международный день танца «Супер фитнес» приглашает псковичей на танцевальный марафон

25.04.2013 12:24|ПсковКомментариев: 0

29 апреля в честь Международного дня танца клуб «Супер фитнес» устраивает Танцевальный марафон. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-клубе, принять участие в нем приглашаются все желающие.

Всемирный день танца отмечается с 1982 года по решению ЮНЕСКО в день рождения французского балетмейстера Жана-Жоржа Новера, реформатора и теоретика хореографического искусства. В этот день весь танцующий мир будет отмечать свой профессиональный праздник — театры оперы и балета, современные танцевальные труппы, ансамбли современного танца и другие, как профессиональные, так и самодеятельные артисты. 

В этот день для поклонников танца инструкторы «Супер фитнес» представят следующие танцевальные направления:

Тай-бо – направление, где кардионагрузка сочетается с интенсивной проработкой мышц. Особенно рекомендуется для желающих достичь максимального эффекта при сжигании подкожных жировых отложений. Занятия улучшают мышечный рельеф, прорабатываются мышцы пресса и ног. Кроме того, занятия по направлению Тай-бо укрепляют сердечно-сосудистую систему и развивают выносливость.

Стрип дэнс – направление, которое относится к разряду танцевальной аэробики, объединяет в себе классическую, джазовую, современную хореографию, стретчинг и пластику. Кроме того, стрип дэнс - это отличная фитнес-тренировка.

Функциональная хореография - идеальная возможность начать с нуля или влиться после длительного перерыва в тренировочный процесс. Это адаптация к нагрузкам, которые определяют появление силы, гибкости, стабильности, равновесия и координации. Тренировка всего тела как единого целого, а не отдельных его частей.

Аэробика – направление, представляющее собой движения на основе базовых шагов с использованием различных направлений современной хореографии.

Кроме того, в этот день участники танцевального марафона, не являющиеся членами клуба «Супер фитнес», смогут приобрести клубные карты с 20%-ной скидкой.

Начало в 18.30. Вход свободный. Узнать подробности о мероприятии и записаться можно по телефону: 56-60-80.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей