Новости партнеров
Здоровье / Новости

«Супер фитнес» открыл новый клуб «S-fitneSS» в Твери

07.05.2013 10:45|ПсковКомментариев: 2

В минувшие выходные «Супер фитнес» открыл новый клуб «S-fitneSS» в Твери. Как рассказал Псковской Ленте Новостей директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев, открытие нового фитнес-клуба в Твери – первый шаг по созданию сети спортивных клубов в Псковской области и ряде городов других регионов России, что позволит держателям клубной карты «Супер фитнес» посещать фитнес-клубы данной сети в других городах.

Клуб «S-fitneSS» в Твери – типовой проект. «В помещении - несколько залов, клуб укомплектован новыми тренажерами. В «S-fitneSS» работают инструкторы групповых программ, тренажерного зала и зала единоборств. Это проект, аналогичный тому, который уже больше 10 лет успешно работает в Пскове», - рассказал Георгий Пономарев.

Первую неделю в клубе проходят Дни открытых дверей: все желающие могут посетить фитнес-клуб бесплатно. «Мы хотим, чтобы жители Твери узнали о клубе и тех услугах, которые он предоставляет», - отметил Г. Пономарев.

Услуги – такие же, как в клубе «Супер фитнес» в Пскове: групповые программы, тренажерный зал, настольный теннис, сауна. Кроме того, по словам Г. Пономарева, проект начинает обрастать партнерскими взаимоотношениями. «Мы неожиданно стали очень желанными гостями, многие обращаются к нам с предложениями сделать детскую комнату или еще как-то усовершенствовать услуги, которые мы предоставляем», - сказал он.

В ближайшее время – в середине лета – откроется клуб в Великих Луках, после чего руководство «Супер фитнес» планирует ввести единую клубную карту. «После открытия клуба в Великих Луках, мы дадим псковичам возможность посещать фитнес-клуб в командировках», - сообщил директор «Супер фитнес».

В настоящее время средняя посещаемость фитнес-клуба в Твери – 60-70 человек в день.В основном, это девушки в возрасте 21-30 лет. И, как отмечает руководство «Супер фитнес», с каждым днем количество посетителей и новых членов клуба растет.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей