Новости партнеров
Здоровье / Новости

В клубе «Супер фитнес» обновлен парк тренажеров

08.05.2013 12:57|ПсковКомментариев: 10

В клубе «Супер фитнес» обновлен парк тренажеров, сообщил Псковской Ленте Новостей директор фитнес-клуба Георгий Пономарев.

Классические черно-белые тренажеры сменились на современные тренажеры фирмы V-Sportс кожаной обшивкой оранжевого цвета и серыми литыми рамами. «Кроме достойного современного внешнего вида и плавных линий, тренажеры оказывают и плавное воздействие на мышцы, уже отмеченное клиентами. Нагрузка попадает более точено в рабочую мышцу, способствуя более быстрому достижению результата», - отметил Георгий Пономарев.

По словам директора фитнес-клуба, цветные «блины», теплые цвета «оживляют обстановку «железного мира». «Все сделано для того, чтобы клиенты не уставали от монотонности тренажеров, чтобы радовался и глаз, и тело», - сказал Георгий Пономарев, отметив, что помещение оснащено системой кондиционирования.

Появились новые кардиотренажеры, элиптические тренажеры. Также предусмотрены специальные тренажеры для женщин (например, тренажер для мышц ног) и для мужчин (скамья для силового троеборья). Расширен гантельный ряд: гантели свыше 50 кг с шагом по 3 кг. Ряд силовых тренажеров оснащен функцией «легкий старт». «Тренажеры более мощные, более тяжелые, а, следовательно, более удобные в эксплуатации. И заниматься на них могут все - от начинающих до продвинутых», - сказал Г. Пономарев, добавив, что к каждому тренажеру прилагается инструкция для самостоятельного ознакомления. Кроме того, в зале всегда есть всегда есть инструктор, который «поможет, расскажет и научит».

Наш адрес: Рижский пр., 16 (вход со стороны Петровской), 4 этаж

Телефон: 56-60-80          

Наш адрес в Интернете: http://www.super-fitness.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 81 человек
Лента новостей