Новости партнеров
Здоровье / Новости

Инструкторы «Супер фитнес» провели спортивные игры для маленьких псковичей - ФОТО

12.05.2013 19:59|ПсковКомментариев: 6

В веселых эстафетах и подвижных играх от клуба «Супер фитнес» состязались около 20 юных псковичей. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, началась «Игротека» для девчонок и мальчишек «Поездом знакомства», плавно превратившимся в «гусеницу».

Заинтересовав детвору, гуляющую на детской площадке у гостиницы «Рижская», веселый «поезд-гусеница» отправился играть в «кошки-мышки» и «удачливого рыболова».

Подвижные игры сменились эстафетами. Ребята соревновались в беге, прыжках с мячом и на скакалке, умении быстро и ловко передавать предметы друг другу.

Заключительным конкурсом «Игротеки» стала всем известная игра «Море волнуется раз». Завершился спортивный праздник, который длился в течение часа, вручением сладких призов всем участникам спортивных забав.

Организовали и провели веселые конкурсы для ребят инструкторы направлений детского фитнеса клуба «Супер фитнес» Наталья Петрова, Ольга Закирова и Татьяна Пучкина.

Отметим, что клуб «Супер фитнес» предлагает такую услугу, как  «Детский фитнес». В этом году занятия проходят по 9 секциям: ЛФК, тай-чи, детская йога, современные танцы и др. Группы формируются на основе возрастного деления. Занятия проводят сертифицированные инструкторы, имеющие педагогическое или физкультурное образование и опыт работы с детьми.

Фото Елены  Ковалевой

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей