Новости партнеров
Здоровье / Новости

В Стругокрасненской районной больнице не выявлено нарушений трудового законодательства

23.05.2013 20:31|ПсковКомментариев: 7

В Стругокрасненской районной больнице не выявлено нарушений трудового законодательства. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации главным правовым инспектором труда Псковского областного совета профессиональных союзов Натальей Лепаловской  22 мая проведена плановая проверка соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в ГБУЗ «Стругокрасненской РБ».

В ходе проверки установлено: в  соответствии с трудовым законодательством при приеме на работу (до подписания трудового договора) работодатель обязан ознакомить работника под роспись с правилами внутреннего трудового распорядка, и иными локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью, работника, коллективным договором. Данная норма работодателем ГБУЗ «Стругокрасненской РБ» не нарушена и приведена в соответствие с правилами внутреннего трудового распорядка, Положением об оплате труда и материальном стимулировании, с положением  о персональных данных,  работники  учреждения ознакомлены под роспись в трудовых договорах. Штатное расписание в учреждении разработано и  утверждено главным врачом ГБУЗ «Стругокрасненской РБ».

Также приём на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа работодателя должно соответствовать условиям трудового договора. Данная норма работодателем  ГБУЗ «Стругокрасненской РБ» не нарушена и приведена в соответствие. Содержание приказов о приёме на работу соответствует условиям трудовых договоров работников.

Таким образом, при проведении  плановой проверки из представленных документов ГБУЗ «Стругокрасненской РБ» не  выявлены нарушения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей