Новости партнеров
Здоровье / Новости

На улице Владимирской в Пскове выделили помещение под два кабинета врача общей практики

19.07.2013 10:38|ПсковКомментариев: 34

На улице Владимирской в Пскове появится кабинет врача общей практики. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской областной общественной организации многодетных семей «Дети - наше будущее», застройщик микрорайона ООО «ЭГЛЕ» предоставил помещения под два медицинских кабинета на ул. Владимирской, 5.

Помещение осмотрел главврач Псковской районной больницы Владимир Лавренов, замглавы администрации района Александр Юхно, представитель застройщика Андрей Тарасов и активисты общественной организации «Дети - наше будущее».

«Очень шикарное помещение из разряда коммерческой недвижимости с выходом на две стороны, с пандусами, хорошими подъездами, пластиковыми окнами. Когда главврач осматривал, то сказал, что по метражу тут выйдет два кабинета. Все остались очень довольны», - отметила представитель общественной организации многодетных Светлана Петрова.

По ее словам, в ближайшее время будет проводиться ремонт помещения, затем необходимо приобрести медоборудование. С этой целью «Дети - наше будущее» уже готовят письмо руководителю Госкомитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорю Потапову.

По ее словам, один специалист для работы в кабинете врача общей практики уже найден. Возможно, что еще одного медика из районной больницы отправят на повышение квалификации, чтобы он смог работать на Владимирской.

Отметим, что с начала текущего года общественная организация «Дети - наше будущее» обращалась к чиновникам и застройщику с просьбой выделить помещение и решить кадровый вопрос.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей