Новости партнеров
Здоровье / Новости

Прокуратура внесет губернатору представление об устранении нарушений при реализации программы модернизации здравоохранения

25.07.2013 11:54|ПсковКомментариев: 1

Прокуратура области планирует внести представление Андрею Турчаку из-за нарушений в ходе реализации программы модернизации здравоохранения в регионе. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе заседания коллегии по итогам первого полугодия 2013 года сообщил прокурор Псковской области Тимур Кебеков.

По его словам, губернатору будет внесено представление с целью наладить эффективное расходование средств на модернизацию здравоохранения. Перед этим, как заметил прокурор, будут уточнены некоторые моменты.

И.п. губернатора Псковской области Вера Емельянова отметила, что к 1 июля только 7 регионов России выполнили мероприятия по программе модернизации здравоохранения на 99%. В Псковской области она выполнена на 94%. Вера Емельянова заверила, что принимаются все административные и организационные меры для введения в эксплуатации объектов здравоохранения, в том числе Псковского перинатального центра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей