Новости партнеров
Здоровье / Новости

До 30 сентября клубную карту в псковский «S-fitneSS» можно приобрести со скидкой 30%

25.09.2013 12:08|ПсковКомментариев: 3

В начале октября в Пскове официально откроется новый фитнес-клуб «S-fitneSS». Но уже сегодня помещения клуба готовы к приему многочисленных клиентов, более того псковичи уже могут посещать групповые программы и даже приобрести клубную карту «S-fitneSS» со значительной скидкой.

До 30 сентября клубную карту в новый фитнес-клуб «S-fitneSS» в Пскове можно купить со скидкой 30%.

«После официального открытия клуба также карты будут продаваться со скидкой, но она уже будет составлять 10-20%», - пояснили в клубе.

Клуб «S-fitneSS» создан по типовому проекту, по которому уже 10 лет в Пскове успешно работает клуб «Супер фитнес». Широкий спектр услуг клуба позволит укрепить здоровье, поддержать тело в отличной форме, стать бодрым и энергичным и успешным.

«S-fitneSS» - это:

  • тренажерный зал, укомплектованный новыми тренажерами

Тренажерный зал - самый большой в городе. Посетителей порадует разнообразие тренажеров и свободных весов, позволяющих «проработать» все мышцы. А опытные тренеры помогают новичкам  во всем разобраться и получить желаемые результаты, а спортсменам - достичь новых высот.

  • зал групповых программ

В клубе уже проходят групповые занятия, которые помогут укрепить организм и создать идеальную фигуру. Просторные залы, разнообразный инвентарь делают занятия приятными и полезными.

  • зал бокса и единоборств

Занятия боксом видом спорта обеспечат тренированное тело, научат терпению, выдержке, силе духа, умению концентрироваться. Ощутить все преимущества занятий боксом вы можете в клубе, посещая групповые занятия или персонально занимаясь с тренером.

  • настольный теннис

  • финская сауна

Также в клубе есть солярий,  массажный кабинет и салон красоты. А для самых маленьких клиентов - услуги детского фитнеса!

Одним словом, если выбирать - то самое лучшее, если приобретать – то своевременно! Именно сейчас - такое время!

Приобрести клубные карты или узнать информацию об акции можно в клубе «S-fitneSS» по адресу: г. Псков, ул. Рокоссовского, 16. Или по телефону: тел 55-77-75,  с 10.00 до 21.00. или на публичной странице: http://vk.com/club58547657

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей