Новости партнеров
Здоровье / Новости

Из Золушки в принцессу!

07.11.2013 13:31|ПсковКомментариев: 4

В минувшие выходные в клубе R-16 прошел конкурс «Мини Мисс 2013». Детский праздник, который организовали клуб «Супер фитнес» и ПЛН запомнился всем, кому посчастливилось побывать на нем. Потому что из 10 участниц конкурса - очаровательных и талантливых - действительно сложно было выбрать самую-самую.  Все девочки, представлявшие зрителям свои номера, были настоящими маленькими принцессами!

Естественно, такому празднику предшествовала большая подготовка. Это и работа инструкторов «Супер фитнеса», и работа над собой самих девочек, и работа над образами маленьких принцесс мастеров партнера проекта - детской студии красоты «Веселая расческа».

Мастера студии «Веселая расческа» с самого утра трудились над прическами участниц конкурса: из завитых локонов, косичек, лент и цветов создавали неповторимые - почти  сказочные образы.

«Веселая расческа» - это студия красоты для самых маленьких. Но перечень услуг, которые здесь можно получить, не меньше чем у «больших» клиентов: красивая укладка или стильная стрижка, оригинальный маникюр, визаж или аквагрим, прокалывание ушек и даже мастер-классы по плетению косичек.

Надо сказать, у мастеров есть  чему поучиться. К празднику Мини Мисс было создано множество шедевров из кос и косичек, заплетенных всевозможными способами!

Более того, ни одна прическа не повторялась. А вплетенные в волосы ленты и цветы удачно дополнили бальные платья, в которых малышки выходили на сцену.

Зная, что юным конкурсанткам предстоит волнительный день, специалисты салона постарались превратить укладку в веселое приключение.

Этому способствовал и интерьер салона: специально оборудованный уголок с игрушками, детские кресла для стрижки в виде машинок или мотоциклов, и сам процесс создания прически – превращения современных школьниц в сказочных принцесс.

И, конечно, важным моментом были присутствие, а иногда и полезные советы самых родных и близких. Мамы участниц были рядом и тоже остались довольны результатом работы. Итог работы: 10 очаровательных девчушек превратились из Золушек в настоящих принцесс!

Но это еще не все. «Веселая расческа» не только предоставила участницам профессиональные услуги, но и приготовила подарок одной из конкурсанток – победительнице в номинации «Мисс Стиль» Олесе Саддаровой.

Директор студии «Веселая расческа» вручила ей подарочный сертификат на 1000 рублей: на эту сумму маленькая принцесса сможет сделать себе любую прическу - «какую только пожелает».

Студия красоты «Веселая расческа» рада всем своим маленьким клиентам, к каждому из которых мастера студии найдут индивидуальный подход, что поможет создать неповторимый образ!

Вас ждут по адресу: Ольгинская наб, 5-а

Дополнительная информация по телефону: 61 01 71

Фото Даниила Леонтьева

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Мини Мисс 2013 Из Золушки в принцессу! Маленькие большие Принцессы: в Пскове выбрали Мини Мисс-2013 Состоялась генеральная репетиция детского конкурса «Мини Мисс-2013» Генеральная репетиция детского конкурса «Мини Мисс-2013» ФОТОРЕПОРТАЖ Фотосессия «Мини Мисс-2013»: участницы конкурса в роли персонажей любимых сказок и фильмов Персонажи любимых сказок. Первая фотосессия участниц «Мини Мисс-2013» ПЛН открывает интернет-голосование за участниц детского конкурса «Мини Мисс-2013» Элементы детского фитнеса вошли в программу подготовки к конкурсу «Мини-Мисс 2013» Знакомьтесь: ПЛН и «Супер фитнес» представляют участниц конкурса «Мини Мисс-2013» Состоялась первая репетиция участниц детского конкурса «Мини Мисс-2013» - ФОТО Участницами детского конкурса «Мини Мисс 2013» стали 14 девочек Завершается отбор участниц детского конкурса «Мини Мисс 2013» Отбор участниц детского конкурса «Мини Мисс 2013» продлевается до 5 октября Продолжается отбор участниц детского конкурса красоты и таланта «Мини Мисс 2013» «Мини Мисс 2013»: Конкурс, в котором хочется участвовать! Первый кастинг претенденток на участие в конкурсе «Мини Мисс 2013» состоится 14 сентября Псковская Лента Новостей и «Супер фитнес» объявляют о старте детского конкурса «Мини Мисс 2013»
Лента новостей