Новости партнеров
Здоровье / Новости

«Супер фитнес» приглашает на бесплатный Zumba Fitness класс

21.07.2014 11:03|ПсковКомментариев: 3

21, 23, 28 и 30 июля в клубе «Супер фитнес» пройдут бесплатные Zumba® Fitness вечеринки, сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-клубе.

Zumba® - мировой фитнес бренд! Zumba® — это танцевальная фитнес-программа на основе латиноамериканских и мировых популярных ритмов в формате вечеринки.

«Меня, хореографа и фитнес инструктора более чем с десятилетним стажем, программа Zumba® Fitness покорила своей эффективностью и нестандартным подходом к фитнес тренировке. Zumba® - совершенно не на что не похожая фитнес программа, ломающая все фитнес стереотипы!» - рассказала инструктор клуба «Супер фитнес» Полина Корвич.

Девиз Zumba® Fitness: «Забей на тренировку – вливайся в тусовку!». «На Zumba® не надо ничего заучивать и задумываться о том, какая мышца напрягается. Zumba® - это жиросжигающая кардиотренировка высокой интенсивности, интервальный, силовой фитнес и танцы. Оценить эффективность Zumba® вы сможете, встав на весы уже после первого класса», - отметила инструктор клуба.  

А самая замечательная особенность Zumba®, по ее словам, заключается в том, что вы вообще забываете о тренировке, а просто отрываетесь и зажигаете по полной программе.

Отметим, что программа Zumba® появилась двенадцать лет назад и на сегодняшний день это самая популярная фитнес программа в США и Европе. В России Zumba® всего лишь несколько лет, и также стремительно набирает обороты и большую популярность, что вполне понятно!

Zumba® Fitness - единственная международная фитнес компания, которая гарантирует качество обучения инструкторов Zumba®. Знания о том, как сделать эту программу супер эффективной и тусовочной, методику преподавания класса, можно получить только на обучении в компании Zumba® Fitness, и более нигде. Вести фитнес-класс под маркой «Zumba® Fitness» может только инструктор, прошедший обучение в компании Zumba® Fitness, получивший лицензию на преподавание класса Zumba® и являющийся членом ZIN™ Zumba® pollikorvich.zumba.com.

Проверить, имеет ли ваш инструктор лицензию Zumba® Fitness, вы можете, зайдя на официальный сайт компании ZumbaFitnesswww.zumba.com на страницу «Найти  инструктора» и указав фамилию, имя инструктора, страну и город. Если вашего инструктора нет в базе, это означает, что он не имеет лицензии на преподавание Zumba® Fitness, и преподаваемый им класс не является той самой эффективной и зажигательной Zumba®.

Zumba® — это фитнес-тусовка, фитнес-вечеринка! На классах Zumba® не надо быть серьезным и стараться в точности повторить движения инструктора! В Zumba® самое главное двигаться с удовольствием, так как мы это делаем на тусовках и вечеринках!
Если вы хотите отвлечься от повседневных проблем, поднять настроение, получить бешеный заряд позитива и одновременно красиво двигаться, сбросить лишний вес, обрести красивую фигуру, приходите на наш класс Zumba®!

Zumba® - это эффективно, Zumba® - это весело! Zumba® - это модно!

Приглашаем вас на зажигательную Zumba® вечеринку!

Получить пригласительный бесплатный купон на Zumba® fitness вечеринку можно у администратора клуба «Супер фитнес».

Адрес клуба «Супер фитнес»: Рижский проспект, 16

Телефон клуба: 8 (8112) 56 60 80.

Адрес «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей