Новости партнеров
Здоровье / Новости

Директор клуба «Супер фитнес» выбрал самый интересный вопрос Интернет пресс-конференции

13.08.2014 13:53|ПсковКомментариев: 0

Директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев выбрал самый интересный вопрос Интернет пресс-конференции. Это вопрос от читательницы Аллы об упражнениях для мышц бедра при проблемах с коленным суставом.

Автор лучшего вопроса получает приз – персональную тренировку с директором клуба «Супер фитнес» Георгием Пономаревым.

«Мне это проблема знакома не понаслышке. И я реально могу помочь, - пояснил свой выбор Георгий Пономарев. - Поэтому я приглашаю Аллу на индивидуальную тренировку, в ходе которой покажу упражнения для выполнения в зале, а также комплекс упражнений, которые она сможет выполнять в домашних условиях».

Напомним, что, отвечая на вопрос читательницы ПЛН, директор клуба «Супер фитнес» сообщил, что два с половиной года назад получил травму колена: «Сделал пластику крестообразной связки и резекцию латерального (внешнего) мениска. Два месяца назад травма повторилась. Так что и теоретический, и , к сожалению, практический опыт реабилитации после таких травм есть. Готов помогать людям!».

Георгий Пономарев просит автора вопроса связаться с ним по электронной почте fitpskov@yandex.ru, чтобы договориться о дате и времени проведения тренировки.

Напомним, что он-лайн пресс-конференция «Как привести себя в форму после летнего отдыха?» проходила на сайте ПЛН с 11.00 до 13.00.В рамках мероприятия директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев отвечал на вопросы читателей. Все вопросы и ответы можно найти в рубрике «Пресс-центр». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей