Новости партнеров
Здоровье / Новости

Маленьких псковичек приглашают принять участие в детском конкурсе «Мини Мисс 2014»

22.10.2014 10:36|ПсковКомментариев: 43

Клуб «Супер фитнес» объявляет о старте шестого ежегодного детского конкурса красоты и таланта «Мини Мисс 2014». «Состязание» за корону самой талантливой и обаятельной маленькой псковички пройдет в Пскове уже в шестой раз. 

Детский конкурс красоты и таланта «Мини Мисс-2014» состоится 29 ноября в клубе «Супер фитнес». Участницам предстоит продемонстрировать хореографические навыки в коллективном танце, показать свой творческий номер и выполнить ряд других конкурсных заданий. Выступления конкурсанток будет оценивать жюри, которое будет учитывать качество и оригинальность выступления, а также сценическую культуру, артистичность, эмоциональность, коммуникабельность участниц.

Участницами конкурса «Мини Мисс» могут стать девочки в возрасте от 6 до 9 и от 10 до 13 лет. Условие участия в конкурсе – идея сольного номера (хореография, вокал, художественное чтение и т.д.). К другим конкурсным заданиям участницы будут готовиться в ходе репетиций, которые будут проходить в клубе «Супер фитнес».

Также в ходе подготовки к финальному выступлению планируется проведение фотосессий. Фото участниц будут размещаться на сайте «Псковская Лента Новостей» и на сайте сети клубов «S-Fitness».

Информацию о конкурсе читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «S-Fitness»: http://www.super-fitness.ru/  и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Запись участниц и справки по телефону: 56-60-80.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей