Новости партнеров
Здоровье / Новости

От нашего дома отказались врачи детской поликлиники №2 на ул. Шестака – жалоба на turchak.ru

30.10.2014 17:28|ПсковКомментариев: 20

Псковичка пожаловалась на работу детской поликлиники №2 на ул. Шестака. Обращение опубликовано 29 октября на сайте turchak.ru. Женщина пишет главе региона, что от некоторых домов участка №9 отказываются все врачи.

«Я мама двоих детей, младшему ребенку три месяца, за эти три месяца на дом не ходят ни врач, ни медсестра, так как от нашего дома отказались врачи... Каждый месяц я хожу в поликлинику к разным врачам, слышу от них только недовольство тем, что я пришла на осмотр с грудным ребёнком, так как я не с их участка. А сегодня я опять была на приёме по 26-му участку, врач хороший и внимательный, а медсестра мне хамила, хлопала дверью так, что ребёнок испугался и долгое время не мог успокоиться!», - написала женщина.

«Сколько можно терпеть такое отношение? Чем мы виноваты и наши дети, что не хватает врачей? Прошу, наведите порядок в поликлинике, пусть разделят участок или всё-таки дадут нам врача постоянного! Сейчас ещё хорошо - сделали прием по номеркам, а то раньше можно было часа два в очереди с ребёнком просидеть», - говорится в обращении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей