Новости партнеров
Здоровье / Новости

Минеральная вода «Хиловская» в новой яркой упаковке поступила в продажу

27.11.2014 07:46|ПсковКомментариев: 12

Минеральная вода «Хиловская» в новой яркой упаковке поступила в продажу в торговые сети Пскова и области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил начальник отдела продаж лечебно-профилактического учреждения «Хилово» Дмитрий Бадаш.

Первые партии обновленной продукции появились на прилавках магазинов уже в середине ноября. «Хиловскую» в бутылках по 0,6 и 1,5 литра можно приобрести в магазинах торговых сетей «Хорошо», «Бизон», «Великолукский мясокомбинат», «Мой мясной», «Пчелка», «Вольный купец», сети магазинов райпо. В ближайшее время вода займет свое достойнее место и в остальных торговых сетях нашего региона.

В данный момент идут активные переговоры с торговыми сетями из Санкт-Петербурга и Твери, которые уже проявили интерес к приобретению продукции санатория.

Ребрендинг претерпела лишь упаковка, качество минеральной воды, к которому привыкли псковичи, осталось прежним. «Хиловскую» теперь легче узнать благодаря фиолетовой бутылке и яркой этикетке.

Перед началом розлива вода из скважины глубиной более 250 метров была отправлена на тщательный анализ в Центр гигиены и эпидемиологии г. Санкт-Петербурга, где прошла полное химическое, радиологическое и бактериологическое исследование. По результатам исследования «Хиловская» вода получила свидетельство о Государственной регистрации продукции в Федеральной службе Роспотребнадзора (г.Москва) как продукция, полностью соответствующая требованиям ГОСТ Р 54316-2011 и Техническим Регламентам Таможенного Союза 021/2011 и 022/2011.

Дмитрий Бадаш отметил, что при бутилировании воды производитель стал уделять более пристальное внимание качеству упаковки и внешнему виду продукции, а при определении цены на продукцию - интересы конечных потребителей. Новая продукция стала стоить дешевле, что немаловажно в период, когда все только дорожает. Это своего рода благодарность постоянным покупателям за верность и посыл новым потребителям к их выбору в пользу своего, местного производителя.

Напомним, курорт «Хилово» расположен на берегу реки Уза, в 75 км от Пскова. Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на 683 места. Благодаря природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов курорт «Хилово» по праву считается одним из крупнейших и наиболее популярных на Северо-Западе.
 
Стоимость путевок можно узнать на сайте hilovo.org и по телефонам горячей линии 8-800-100-18-65 и 8-800-250-18-65 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалистов

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 181 человек
Лента новостей