Новости партнеров
Здоровье / Новости

Псковичей приглашают на детский конкурс красоты и таланта «Мини Мисс 2014»

28.11.2014 08:22|ПсковКомментариев: 21

В субботу, 29 ноября, в актовом зале Псковского Педагогического комплекта пройдет детский конкурс красоты и таланта «Мини Мисс 2014». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы конкурса, участницы представляют на конкурсе разные псковские спортивные школы и творческие студии. 

В ходе финального мероприятия за корону Мини Мисс будут бороться 14 девочек в возрасте от 6 до 11 лет. Участницам предстоит продемонстрировать хореографические навыки в коллективном танце и умение держаться на сцене, а также показать свой творческий номер.

За индивидуальные номера жюри обычно выставляет самые высокие оценки. Потому что то, что видят зрители на сцене – это творческая задумка ребенка и его родителей, плод ежедневных репетиций и предмет особой гордости конкурсанток. 

Как отметили в фитнес-клубе, номера в этом году - самые разные: танцевальные, акробатические, вокальные. Некоторые участницы планируют читать стихотворения, в том числе, на английском языке.

Выступления конкурсанток будет оценивать жюри, которое будет учитывать качество и оригинальность выступления, а также сценическую культуру, артистичность, эмоциональность, коммуникабельность участниц. Но есть и номинации, победа в которых зависит от оценки зрителей и посетителей сайта ПЛН.

Так, «Мини Мисс зрительских симпатий» будет выбрана по активности групп поддержки. А «Мини Мисс Интернет-голосование – по результатам голосования на сайте ПЛН, которое завершится сегодня в 16.00.

Проголосовать за понравившуюся участницу конкурса «Мини мисс 2014» можно ЗДЕСЬ>>>

Также в ходе конкурса зрители увидят показательные выступления секций клуба «S-Fitness», творческих коллективов Пскова и Псковской области.

Организаторы приглашают всех желающих «поболеть» за юных участниц конкурса!

Начало мероприятия в 14.00. Вход – свободный.

Напомним, что детский конкурс красоты и таланта «Мини Мисс-2014» проводит сеть клубов «S-Fitness» при поддержке Псковской Ленты Новостей.

Генеральный спонсор конкурса «Мини Мисс-2014» - сеть магазинов игрушек «Бегемотик». Спонсоры: «Прайм», пекарня «Пирогов», магазин бытовой техники «Мэтр торговли» - лидер низких цен, стилист-парикмахер мероприятия  - студия причесок Ирины Фадеевой.

Информацию о конкурсе читайте в разделе ПЛН-Здоровье и на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 98 человек
Лента новостей