Новости партнеров
Здоровье / Новости

«Супер фитнес» объявляет войну майонезно-шашлычным праздникам

06.05.2015 12:21|ПсковКомментариев: 5

Заряд бодрости и хорошего настроения получили псковичи на Дне открытых дверей в клубах «Супер фитнес» и «S-fitness». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в сети фитнес-клубов, акция продолжается - следующий День открытых дверей намечен на понедельник, 11 мая.

«Как здорово сегодня было - как, впрочем, и всегда. Все тренеры приветливы, улыбчивы. От занятий только положительные эмоции», - откликнулась на занятия Дня открытых дверей одна из посетительниц клуба.

Она подчеркнула, что особенное впечатление на нее произвела дегустация фитнес-коктейлей: «Ритуал с коктейлями - просто супер!»

В следующий понедельник, 11 мая, псковичей ждут на бесплатные занятия в клубе «Супер фитнес». В программе групповые направления: «Степ+Сила» с Ольгой Павлентьевой, «КроссФит» с Валерией Гавриловой и «Коррекция фигуры» с Надеждой Селиверстовой.  Кроме того, в ходе акции каждый участник сможет бесплатно пройти функциональное тестирование организма, а также получить рекомендации по правильному питанию и тренингу.

На бесплатные занятия приглашаются все желающие, начало в 11.00. Для участия в акции необходимо записаться заранее по телефону 56-60-80. Адрес клуба: Рижский пр., 16.

Внимание! Количество мест ограничено. Спешите записаться!

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей