Новости партнеров
Здоровье / Новости

А вы тоже «подснежник?»

10.03.2016 15:39|ПсковКомментариев: 7

Псковичи весной начинают активно следить за своей фигурой и вести здоровый образ жизни. Почему так происходит, поясняют в клубе «Супер фитнес».

По статистике, на вопрос «Какое время года вы любите больше всего?» большинство людей отвечает «весну». И это неудивительно, ведь именно весной все пробуждается ото сна, начинается новая жизнь… Пробиваются на первых проталинах такие любимые нами подснежники. 

Но сегодняшние наши «подснежники» - это те, кто перед летом, перед порой отпусков хочет привести себя в форму с помощью фитнес-клубов (а это, безусловно, самый короткий путь к тому, чтобы убрать пару лишних кг).

Почему ежегодно происходит именно так? Почему люди именно сейчас наполняют тренажерные залы, приходят на групповые занятия? О мотивах рассказывают клиенты клуба «Супер фитнес»:

Анна, 36 лет, бухгалтер:

- Привожу в порядок летнюю одежду, понимаю, что без фитнеса не обойтись (смеется). И вот я здесь! Уж очень не хочется, чтоб подруга сказала «маловаты стали твои джинсы..» 

Оля, 21 год, студентка:

- На майских праздниках собираюсь поехать отдыхать. Правда, с местом в этом году еще не ясно. Но это не повод покупать закрытый купальник. Стала ходить в тренажерку 2 раза в неделю и столько же  - на коррекцию фигуры. Короче, готовлюсь к пляжному сезону. 

Сергей, 28 лет, охранник:

- В принципе, всегда держу себя в форме. Но в этом году как-то расслабился. Праздники одни, вторые… Зато сейчас приведу себя в форму. 

И так поясняет даже не каждый второй, каждый первый! Видимо, обычное человеческое желание выглядеть лучше и привлекательнее с наступлением теплого времени года также естественно, как желание нравиться противоположному полу. 

Кстати, записаться на пробное занятие с тренером в клубе можно по тел.: 56 60 80 или на сайте http://pskov.fitness-super.ru/, где сейчас действует скидка 50% на первое занятие - так что не упустите такую возможность. Результат гарантирован!

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы:  07.00-23.00.

 

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Сюжет: Советы по здоровому образу жизни «Супер фитнес»: Весна - время заняться собой ТОП-5 советов для тех, кто решил похудеть к лету Восемь основных причин начать заниматься фитнесом и не пропускать тренировки Вы тоже нарушаете обещания, которые дали себе? Как тренироваться в отпуске и дома? Здоровая спина - это легко! Круговая тренировка от «Супер фитнес»: секреты стройного тела А вы совершите революцию тела за месяц? «С-фитнес» запускает новый проект для тех, кто мечтает похудеть А вы тоже «подснежник?» Танец живота - лучшее средство от осенней хандры Холестерин: история одного заблуждения Новичкам рекомендуют заниматься в тренажерном зале 3-4 раза в неделю не более 1,5 часов Варикоз - не приговор! Для тех, кто хочет похудеть. Совет от персонального тренера Виктории Малеванной Как избавиться от боли и улучшить качество жизни? Восстановиться после беременности и родов? Легко! Секреты правильного питания Как заниматься правильно и безопасно Как стать моложе на 10 лет? Как я начала заниматься фитнесом… Как заставить себя заниматься своим телом и здоровьем? Что можно есть на ночь?
Лента новостей