Новости партнеров
Здоровье / Новости

В клубе «Супер фитнес» состоялся День персонального тренера в стиле «90-е»

27.05.2016 14:05|ПсковКомментариев: 2

25 мая в клубе «Супер фитнес» состоялся День персонального тренера в стиле «90-е». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, дни персонального тренера - прекрасная возможность для человека, который еще не занимается фитнесом, но давно планировал открыть для себя мир тренировок, задать интересующие вопросы касаемо техники выполнения упражнений, правильного питания и здорового образа жизни. Тем, кто занимается в фитнес-клубах уже давно, также не было скучно: инструкторы клуба помогли гостям мероприятия пересмотреть свой взгляд на тренировки, получить советы по совершенствованию техники выполнения упражнений и правильному питанию.

«Яркие, красочные костюмы, невероятно позитивные и полезные мастер-классы и ответы на самые популярные вопросы клиентов сделали наш праздник! Благодарим всех гостей мероприятия, мы работаем для вас, друзья!» - отметили в клубе «Супер фитнес».

В этот день было продано более 80 персональных тренировок. «Вместе мы добьемся ваших фитнес-целей гораздо быстрее и наверняка!» - уверены в клубе.

Псковичей, которые хотят похудеть, стать сильнее и увереннее в себе, набрать мышечную массу или восстановиться после беременности и родов, призывают записаться на персональное занятие с тренером. Записаться можно ЗДЕСЬ>>> http://pskov.fitness-super.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей