Новости партнеров
Здоровье / Новости

Клуб «Супер фитнес» приглашает детей провести лето с пользой

30.05.2016 12:08|ПсковКомментариев: 3

На днях спортивный клуб «Супер фитнес»  принял у себя в гостях учеников 8 «Г» класса 8 школы - заключительную группу в этом сезоне.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, ребята посетили занятие «Кроссфит» с инструктором клуба Валерией Гавриловой.

«Школьники приходят к нам большими группами  и на некоммерческой основе. Инструктора клуба проводят для гостей мини-лекцию в формате диалога о здоровом образе жизни, правильном питании и физической активности. Ну а потом - самая интересная часть визита - занятия на тренажерах с тренером и аэробика. Дети в полном восторге!» - рассказали организаторы.

Данная инициатива клуба «Супер фитнес» в этом сезоне нашла отклик в школах №5, №8, №23, №25, №26.

Сейчас далеко не все родители могут позволить себе отправить ребенка в летний лагерь, и в этом случае им на помощь приходят фитнес-клубы. Что может быть лучше досуга, который еще и принесет пользу здоровью ребенка? Кроме того, занятия в спортивном клубе помогают подростку адаптироваться в обществе, найти новых друзей и единомышленников, стать увереннее в себе.

В честь приближающегося Дня защиты детей и школьных каникул «Супер фитнес» приглашает подростков на гостевой визит клуба абсолютно бесплатно. Записать ребенка на занятие можно, позвонив по телефону 56-60-80 и назвав кодовое слово «каникулы».

Клуб «Супер фитнес» призывает  родителей поторопиться с записью, так как запланировано занятие только на 10 мест.

Подробнее читайте на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей