Новости партнеров
Здоровье / Новости

В Дновской поликлинике появился педиатр

24.06.2016 15:16|ПсковКомментариев: 4

В Дновской поликлинике появился педиатр. Как сообщает районная газета «Дновец», совсем недавно дновские мамочки были обеспокоены тем, что в поликлинике нет штатных педиатров. Поэтому им приходилось возить своих малышей в Порхов или сидеть в огромной очереди к врачу другого профиля.

Теперь в дновской поликлинике появился свой врач-педиатр.

Светлана  Денисова родилась в г. Куйбышеве  (теперь г. Самара). Окончила Куйбышевский медицинский институт, факультет педиатрии. Затем по распределению она попала в Новгородскую область, где проработала педиатром в детской поликлинике более 30 лет.

«Когда поступило предложение работать в Дновской поликлинике, Светлана Викторовна решила сначала познакомиться с городом и с условиями работы. Посетив наш городок, она осталась довольна: город тихий, уютный, чистый, зеленый. К тому же расположен не далеко от Старой Руссы, где у нее проживает сын. Еще одним весомым аргументом стало то, что ей предоставили двухкомнатную квартиру в Заводском микрорайоне», - сообщает газета.

Светлана Денисова ведет прием детей с 8.00 до 13.00, а после обеда выезжает на вызовы. В другом кабинете по вторникам и четвергам с 9.00 до 15.00 детей принимает педиатр  из Порхова – Татьяна Саяпина. Также им помогают две медсестры.

В среднем в день приходят на прием 25 детей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей