Новости партнеров
Здоровье / Новости

Вы тоже нарушаете обещания, которые дали себе?

05.09.2016 12:58|ПсковКомментариев: 1

Все мы хотим выглядеть и чувствовать себя хорошо. Как часто мы даем себе обещания начать новую жизнь с понедельника, с нового месяца, с нового года и так далее. И как часто мы нарушаем свои обещания. В причинах этого явления разбирается директор сети клубов «Супер фитнес» и «С-фитнес» Георгий Пономарев.

Человек несовершенен, и ему проще сослаться на отсутствие каких-то ресурсов: денег, времени, удачи, богатых родителей и прочее, - чем признать у себя отсутствие силы воли. По статистике, в Новый год 50% людей дают себе обещания что-то изменить - в себе или в своей жизни... Но 90% этих людей нарушают то, что пообещали, уже на первой неделе. Почему, начиная разговор о фитнесе, мы говорим о жизни в целом? Да потому что поведение человека в спорте, в тренажерном зале, на стадионе сильно характеризует его . Фитнес - это лишь одна из сторон нашей многогранной жизни.

Как часто приходится слышать самые разнообразные мифы о занимающихся людях. Наиболее распространены женские страхи, связанные с темой «я накачаюсь, как мужик», хотя это невозможно на гормональном уровне. Или же «мышцы станут жиром сразу после того, как я брошу заниматься». Лично мне непонятно, для чего бросать заниматься, потому для меня это то же самое, что и чистить зубы, то есть ухаживать за телом, чтобы не пришлось потом его лечить. И делать это необходимо регулярно. Тем не менее, сама мысль о том, что одна ткань станет другой - смешно по смыслу. Уж лучше думайте, что мышцы станут не жиром, а мозгами.

В дальнейших наших статьях мы поговорим еще о многих мифах, которые существуют на тему фитнеса. Сегодня же я хочу призвать вас быть последовательными в своих стремлениях. И если вы решили, что хватит терпеть дряблый живот и обвисшие бока, то я просто попробую помочь вам в решении вашей задачи безопасно для здоровья, эффективно и так, чтобы вы еще получали удовольствие от тренировочного процесса.

Тренируйтесь и будьте в форме!

О том, как начать заниматься, читайте подробнее в книге «Простой фитнес для обычных людей», которую можно забрать на сайте http://pskov.fitness-super.ru бесплатно.

 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»:http://pskov.fitness-super.ru и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Сюжет: Советы по здоровому образу жизни «Супер фитнес»: Весна - время заняться собой ТОП-5 советов для тех, кто решил похудеть к лету Восемь основных причин начать заниматься фитнесом и не пропускать тренировки Вы тоже нарушаете обещания, которые дали себе? Как тренироваться в отпуске и дома? Здоровая спина - это легко! Круговая тренировка от «Супер фитнес»: секреты стройного тела А вы совершите революцию тела за месяц? «С-фитнес» запускает новый проект для тех, кто мечтает похудеть А вы тоже «подснежник?» Танец живота - лучшее средство от осенней хандры Холестерин: история одного заблуждения Новичкам рекомендуют заниматься в тренажерном зале 3-4 раза в неделю не более 1,5 часов Варикоз - не приговор! Для тех, кто хочет похудеть. Совет от персонального тренера Виктории Малеванной Как избавиться от боли и улучшить качество жизни? Восстановиться после беременности и родов? Легко! Секреты правильного питания Как заниматься правильно и безопасно Как стать моложе на 10 лет? Как я начала заниматься фитнесом… Как заставить себя заниматься своим телом и здоровьем? Что можно есть на ночь?
Лента новостей