Новости партнеров
Здоровье / Новости

Будь в форме-2017: Первые результаты

27.01.2017 14:53|ПсковКомментариев: 3

Участники проекта «Будь в форме-2017» уже в течение недели активно тренируются и пытаются изменить свой образ жизни. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер фитнес», у каждого из спортсменов есть своя цель, но, главное, - они одинаково готовы работать над собой.

Сегодня мы познакомимся с самой юной участницей проекта - Софьей Селезневой. Ей всего 17 лет, в проект она пришла для того, чтобы скорректировать фигуру.

«По-моему, это здорово - поучаствовать в таком проекте. Даже не для того, чтобы доказать другим, а, прежде всего, доказать самому себе, что я могу!» - пояснила Софья.

Тренирует ее фитнес-инструктор Екатерина Клименко. У ее подопечной три персональные тренировки в неделю и в придачу к ним занятия по групповым направлениям. А также обязательный контроль питания.

«Софья усердно тренируется и работает с полной отдачей. Для достижения необходимого результата мы добавили наиболее энергозатратные тренировки и снизили калораж за счет сокращения в употреблении быстрых углеводов. Контроль питания будет происходить ежедневно, благодаря дневнику, который ведет Софья. Надеемся, что результат не заставит себя долго ждать!» - рассказала Клименко.

В следующих материалах мы продолжим знакомиться с участниками проекта. А пока пожелаем им удачи и побольше мотивации на пути к своей цели!

Следите за проектом в официальной группе «Вконтакте» здесь: https://vk.com/topic-12034830_34565232


Запишитесь на пробное занятие с тренером со скидкой 50% всего за 250 рублей здесь: http://pskov.fitness-super.ru/

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей