Новости партнеров
Здоровье / Новости

Будь в форме-2017: Как похудеть за 3 недели

30.01.2017 13:02|ПсковКомментариев: 2
Три участницы проекта «Будь в форме-2017» поставили себе цель похудеть за 3 недели занятий. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер фитнес», для каждой из девушек составлена своя, персональная программа тренировок и прописан план питания.
 
Юлия Нечупоренко, 26 лет. Тренирует ее Валерий Гунько.
 
 
 
«О проекте я узнала случайно, и подумала, почему бы и не попробовать, тем более давно хотела начать ходить в зал. Моя основная цель - это похудеть, убрать проблемные места. Первая неделя тренировок дается мне нелегко, но я очень стараюсь. От проекта я не жду победы, главное доказать себе что я могу изменить себя, свой образ жизни», - делится впечатлениями об участии в проекте Юлия.
 
 
Ее тренер уверен, что у Юлии все получится. И она сможет скинуть 3-4 кг меньше чем за месяц.
 
 
Елена Егорова, 25 лет. Ее тренер – Дарья Никифорова.
 
 
 
 
 
«Елена - молодая мама, которая нацелена на то, чтобы вернуть свою прежнюю форму до родов или даже сделать ее более подтянутой. Первая тренировка далась нам нелегко, так как физической подготовки по выполнению упражнений у Елены нет и не было раньше, но мы не отчаиваемся, и с каждой тренировкой будем двигаться дальше и добиваться поставленной нами цели!!!» - рассказывает Дарья Никифорова.
 
Маргарита Сарвилина, 26 лет. Тренирует ее Алена Шуняева.
 
 
Сама участница нацелена на серьезную работу. Активно тренируется и соблюдает режим питания. От проекта ждет, в первую очередь, заметного результата для себя.
 
 
 
«Заниматься с Ритой - одно удовольствие. Несмотря на трудный график работы (включая ночные смены), она очень старается. Каждый день присылает отчеты по питанию. На тренировке выкладывается на все 100% . Я уверена, что у нас все получится. Участие в таком проекте - это уже маленькая победа!» - уверена ее тренер.
 
В следующих материалах мы продолжим знакомиться с участниками проекта. А пока пожелаем им удачи и побольше мотивации на пути к своей цели!
 
Следите за проектом в официальной группе «ВКонтакте» здесь: https://vk.com/topic-12034830_34565232
 
Запишитесь на пробное занятие с тренером со скидкой 50% всего за 250 рублей здесь: http://pskov.fitness-super.ru/
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/super_fitness_pskov. Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей