Новости партнеров
Здоровье / Новости

Восемь основных причин начать заниматься фитнесом и не пропускать тренировки

24.02.2017 13:35|ПсковКомментариев: 25

Клуб «Супер фитнес» напоминает, что фитнес – это лучший отдых. Поэтому тренировки лучше не пропускать! О других причинах начать заниматься фитнесом – персональный тренер клуба Сергей Куренков:

1. Отдых. Известный факт, что лучшим отдыхом считается не почивание в диванных подушках, а физические занятия, на которые следует переключаться с рабочих и домашних дел. Тем более при офисной работе, когда активность организма становится лучшим подарком для психологического состояния и тела.

2. Стрессоустойчивость. Регулярные занятия фитнесом, по статистике, снижают риск эмоционального срыва и депрессии, а также повышают настроение .

3. Работоспособность. Регулярные физические нагрузки делают нас выносливее

4. Энергетика. Вялый, безжизненный, апатичный человек никому не интересен. Энергичным человека создают активные физические занятия.

5. Молодость. Что нужно для продления молодости? Конечно, бодрость духа и поддержание оптимальной физической формы.

6. Самооценка. Вкладывающий в себя и свое развитие (духовное и физическое) человек, повышает свою самооценку и уважение к себе. Соответственно, и окружающие относиться к такому человеку начинают с уважением. Женщина в сорок пять, которая выглядит на двадцать, – это ежедневный труд и ощутимый результат.

7. Здоровье. Здоровье – главная составляющая любой сферы человеческой жизни: любви, работы, эмоционального состояния. Есть здоровье – есть все.

8. Время. Человек, в ежедневный график которого входят тренировки, ценит свое время, умеет его правильно рассчитывать и управлять им. Истинное желание – быть в отличной форме – способствует появлению свободного времени, которое перестает транжириться на пустой треп или валяние у телевизора.

Сделайте шаг к новой жизни, тренируйтесь и будьте в форме!

Запишитесь на пробное занятие с Сергеем Куренковым сразу по телефону: 56-60-80 или на сайте со скидкой 50%

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте». Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Сюжет: Советы по здоровому образу жизни «Супер фитнес»: Весна - время заняться собой ТОП-5 советов для тех, кто решил похудеть к лету Восемь основных причин начать заниматься фитнесом и не пропускать тренировки Вы тоже нарушаете обещания, которые дали себе? Как тренироваться в отпуске и дома? Здоровая спина - это легко! Круговая тренировка от «Супер фитнес»: секреты стройного тела А вы совершите революцию тела за месяц? «С-фитнес» запускает новый проект для тех, кто мечтает похудеть А вы тоже «подснежник?» Танец живота - лучшее средство от осенней хандры Холестерин: история одного заблуждения Новичкам рекомендуют заниматься в тренажерном зале 3-4 раза в неделю не более 1,5 часов Варикоз - не приговор! Для тех, кто хочет похудеть. Совет от персонального тренера Виктории Малеванной Как избавиться от боли и улучшить качество жизни? Восстановиться после беременности и родов? Легко! Секреты правильного питания Как заниматься правильно и безопасно Как стать моложе на 10 лет? Как я начала заниматься фитнесом… Как заставить себя заниматься своим телом и здоровьем? Что можно есть на ночь?
Лента новостей