Новости партнеров
Здоровье / Новости

Секреты экспресс-подготовки фигуры к лету

18.04.2017 15:28|ПсковКомментариев: 0

В клубе «Супер фитнес» в следующую среду, 26 апреля, пройдет День персонального тренинга для всех желающих. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, основной темой занятия станет подготовка к лету и пляжному сезону.

«Вы уже задумываетесь о том, как будете выглядеть на пляже этим летом? Стыдливо прятаться в тени или ловить на себе восхищенные взгляды противоположного пола? Наши инструкторы готовы поделиться своими знаниями и открыть секрет экспресс-подготовки к лету для всех желающих», - пояснили в клубе.

В программе 2-часового мероприятия будут два блока:

1. Теоретический. Инструкторы поделятся полезными советами по питанию и тренировкам с теми, кто только начал свой путь к стройности, а также с теми, кто занимается и хочет увеличить свой прогресс.

2. Практический. Фитнес-тренинг в малой группе: самые действенные упражнения для плоского живота, упругих ягодиц и стройных ног.

Начало тренинга в 19 часов. Принять участие можно, записавшись на мероприятие за 200 рублей. Хотите бесплатно? Приводите с собой друга или подругу.

Всех участников ждет приятный бонус: дегустации в фитнес-баре, а также скидки на карты и персональные тренировки.

Запишитесь сразу по телефону: 56-60-80, так как количество мест ограничено. Всего 25!

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес» (http://pskov.fitness-super.ru/) и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 5 человек
Лента новостей